Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как побороть стресс?


Как побороть стресс?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

На меня в последнее время навалилось много всего, столько стрессовых ситуаций сразу - начальник на работе дал сложное задание, дома ребенок заболел, а муж в командировку уехал, помощи ни какой. От всего этого я очень страдаю и физически, и эмоционально. Как же с этим бороться?

0

2

Вам просто нужно как-то взбодриться, порадовать себя чем-то приятным. Может быть в Спа сходить или на шоппинг отправиться.

0

3

Вообще стресс это своеобразная защитная рекация нашего организма, благодаря ему наше подсознание активизируется, учиться справляться со сложными ситуациями, а организм мобилизует все силы на борьбу с внешними раздражителями. Можно, конечно, решить эту проблему медикаментозно, но к этому лучше прибегать только в самых сложных случаях, а пока можно попробовать справиться со стрессом самостоятельно. Например, устранить источник стресса или изменить ваше отношение к нему, увеличить физическую активность, добавить больше позитива в свою жизнь. Об этом вы можете почитать подробнее в статье на сайте Всё-про-всё.

0

4

Мне помогает во первых четкое планирование дел, и стараюсь хотя бы час времени в день уделять исключительно себе. Это время настолько заряжает, и не создается ощущения, что живу и работаю для других.

0

5

Причины стресса могут быть глубокими и серьезными, советую обратиться в Открытую клинику https://openclinics.ru/psihoterapiya/ , там врач  обследование, диагностику проведет и грамотно помощь окажет.

0

6

Больше позитива в жизнь нужно внести и тогда стресса избегать в дальнейшем получится. ну а коли такая ситуация случилась, коли произошел стресс уже, остается только прибегнуть к помощи специалиста. Когда мне было плохо, такой же стресс и депрессия, то лишь благодаря обращению к Оксане  https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ стало прояснятся, стало намного лучше и даже положительные изменения в жизни произошли.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Как побороть стресс?