Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Зеленые растения в доме


Зеленые растения в доме

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У кого какие зеленые растения стоят в доме? Сделали ремонт и хочу уюта больше -мне чего-то не хватает в комнатах. Они светлые, красивые и мне хочется разбавить их цветами в горшках. Какие купить, чтоб и красиво было и не очень много ухода требовали?

0

2

У меня есть, но немного. Некогда за ними ухаживать и я выбрала для себя орхидеи. Сначала мне подарили два цветка, а потом и сама покупала. Они цветут и радуют меня этим. А уход простой-полив редко, протираю листики, удобряю.

0

3

Я не люблю цветы на подоконниках -мне нравится, когда там пусто и окно смотрится красиво.  Поэтому предпочитаю вазоны напольного варианта. И чтоб они были большие. Тогда нужно всего пару и интерьер смотрится стильно. Вам, к примеру, для светлого интерьера вполне подойдет  пальма комнатная, купить такую можно сразу  в горшке 
https://th.bing.com/th/id/OIP.Z_FC_qKf70o1pNMVUskBagHaG8?pid=ImgDet&rs=1  Она неприхотливая .

Отредактировано Анастасина (2021-12-10 00:38:19)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Зеленые растения в доме