Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поездка в Крым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто бывал в Крыму зимой-там классно? У меня получается так, что поездка туда должна быть перед Новым городом. Подумала, а может остаться уже там и на это праздник и окунуться в праздничную атмосферу там. Что скажете по этому поводу? Где в Севастополе можно уютный номер себе снять если решу там остаться?

0

2

А в Крыму всегда классно. И я там была и зимой. Но если любите зиму, то вам понравится. Если нет, то тогда только туда и назад  и праздновать дома. Я сама такая-люблю домашний уют.

0

3

В Севастополе были пару раз. И на отдыхе, и по другим делам ездили. Останавливались в разных местах. Но больше всего понравился отель Адмирал https://www.admiraldom.com/  Он расположен в центре города недалеко от моря. Номера уютные, есть кафе-бар.  Так что если хотите комфортно отдыхать и встречать Новый год, то это место для этого подходит.

















..

Отредактировано ЗинКА (2021-12-10 21:25:14)

0

4

Чтоб советовать какие гостиницы нужно знать какой у вас бюджет. Номера есть разные-от и до....) Поэтому вы лучше сами выбирайте на сайте Booking.com или на Tripadvisor. Там есть описание. цены, фото номеров.

0