Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где купить ТВ приставку IPTV?


Где купить ТВ приставку IPTV?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго дня. Не так давно переехал жить в бабушкину квартиру на окраине города. Не думал, что тут может возникнуть проблема в том, чтоб пользоваться свободно интернетом и смотреть телевизор. Пока телефонным интернетом спасаюсь, а вот телевизор уже никак не выходи посмотреть. Сосед подсказал мне , что раз здесь нет волоконно-оптического кабеля, тогда следует мне купить ТВ приставку IPTV. Подскажите, где такую приобрести? Подойдет ли какой-то бу вариант?

0

2

Поверьте, не стоит брать б/у приставку к телевизору. Уже мы раз на Авито такую покупали, так она почти сразу у нас и сломалась. Потом взяли новую в каком-то интернет-магазине. Так по сей день нет нареканий на ее работу.

0

3

И я скажу вам, что ТВ приставку IPTV вам следует покупать исключительно новую. И лучше брать ее в специализированном магазине, где вы точно будете уверены в ее качестве. Могу подсказать вам проверенный мной интернет-магазин, где я покупал ТВ приставку IPTV здесь https://www.domica.ru/pristavki-iptv Какую именно выбрать вам смогут в этом магазине помочь менеджеры.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Старо как мир » Где купить ТВ приставку IPTV?