Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробиотики

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Часто вижу рекламу разных пробиотиков, вот надумала себе пропить. Подскажите они реально помогают работе жкт? Стоит их принимать?

0

2

конечно помогают, не сильно быстро, но зато совсем безвредно и природно. Жкт подтягивают, местный иммунитет, и еще пару-тройку проблем могут помочь решить.

0

3

А вы сами принимаете пробиотики для каких то целей?

0

4

недавно серьезно заболела и принимала одновременно пару антибиотиков. Пробиотики помогли пройти курс лечения без особых проблем и побочных явлений. Хорошо помогают мне, когда сижу на диетах, так как меняется рацион и жкт начинает выделываться.

0

5

Ну ведь пробиотики все разные, по каким критериям вы их себе подбираете? На что больше обращаете внимание на цену или качество?

0

6

в основном обращаю внимание на состав, это самое важное. Еще бренд должен быть на слуху, и цена не самой низкой, иначе может быть "пустышка".

0

7

А какой вы сейчас принимаете или недавно принимали, если не секрет?

Отредактировано Rita777 (2022-02-02 21:20:33)

0

8

Когда болела, принимала амвэевский Нутрилайт, он хорошо работал с антибиотиками. А до этого пробовала бифидофорум, актимель. Но в основном эффект у них слабый.

0

9

Знаю такую марку Амвей, неплохую продукцию выпускает. И еще такой вопрос, пробиотики пьют так же как и лекарства по часам, схемам и по назначению терапевта?

0

10

У врача лучше проконсультироваться, если у вас есть какие-то проблемы с аллергией или непереносимостью лактозы и т.п. А в остальном не слышала необходимости особой. Мне врач их назначил изначально, а дальше я сама выбирала. Нутрилайт, допустим, не нужно пить по часам, раз в день в любое время, с едой только лучше.

0

11

Я поняла. Спасибо вам за подробные разъяснения, пока еще точно не определилась по поводу нутрилайта, но очень им заинтересовалась.

0

12

Лучше сперва проконсультироваться с врачом.

0