Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Посоветуйте СМИ с актуальными новостями Краснодара


Посоветуйте СМИ с актуальными новостями Краснодара

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Хочу свое региональное СМИ завести и первоначально ищу первоисточники, чтобы брать от туда информацию, а уже по мере развития писать свое и собирать свою инфу буду, но вот не могу не один сайт найти с актуальными новостями Краснодара, может тут кто, знает.

0

2

Среди СМИ много фейков которые льют воду, сама не читаю новости, уж как то надоели они, но зато новостные сайты это хороший трафик и хорошая прибыль, потому что аудитория там взрослая и платежеспособная. А почему именно региональное СМИ вас интересует, а не всей России?

0

3

Вот отличный сайт СМИ Краснодарского края https://www.vkpress.ru/ сама только тут читаю свежие и актуальные новости. Насчет первоисточника, если есть возможность, то думаю можете к ним обратиться, наверняка у них есть редакторы которые смогут вам помочь в написание. Насчет правды, то действительно мало сайтов где честные и актуальные новости.

0

4

Доверяю сейчас только проверенной информации и поэтому сначала читаю новости на портале wsem.ru.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Посоветуйте СМИ с актуальными новостями Краснодара