Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите мастеров пожарной сигнализации


Подскажите мастеров пожарной сигнализации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы открыли офис, сделали ремонт, но теперь нам необходимо установить пожарную сигнализацию. Офис находится в Москве. Помимо пожарной сигнализации еще дополнительно наверное будем ставить видеонаблюдение, короче говоря, нам нужен слаботочник, который выполнит работу под ноль.

0

2

Да вроде все электрики могут выполнить работы по слаботочным системам, ничего сложного думаю в этом нет, просто у меня муж электромонтажник, так они и сигнализацию ставят и видеонаблюдение и дома у нас ставил сам камеры и все настраивал. Поищите объявления в данном направление.

0

3

Могу посоветовать этих https://www.complex-safety.com специалистов, они нам дома устанавливали как сигнализацию пожарную, так и видеонаблюдение. Вот еще задумываемся о том, чтобы поставить домофон, а то постоянно приходится выходить на улицу, чтобы открыть дверь гостям, а зимой это не очень приятно.

0

4

В интернете поищите. Думаю быстро найдете

0

5

Помимо пожарной сигнализации еще дополнительно наверное будем ставить видеонаблюдение

нам тоже монтаж предстоит делать

0

6

еще дополнительно наверное будем ставить видеонаблюдение

Конечно же и видеонаблюдение установите тоже, чтобы повысить безопасность объекта. Так же ик прожектор вам для него понадобится.  Берите от производителя релион. Он качественный, оснащён взрывоустойчивым корпусом. В общем, с таким ничего не случится, служить будет долго.

0

7

Комплексные системы пожаротушения, сигнализация и другое оборудование есть у Аксиомы-Сб https://aksioma-sb.ru/ . У фирмы большой каталог на сайте сертифицированной техники. Есть все для обеспечения безопасности объектов, даже ПО. Это проверенный поставщик.

0

8

Кто мне сможет подсказать немного. Как работает модуль пожаротушения тонкораспыленной водой? В каких случаях рекомендуется использовать модуль пожаротушения тонкораспыленной водой?

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите мастеров пожарной сигнализации