Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » Сын увлекся криптовалютой и у нас спрашивает советы


Сын увлекся криптовалютой и у нас спрашивает советы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Сын у меня увлекаться стал криптовалютой и что-то даже у него получается, но вот задает некоторые вопросы нам, но мы его порой не понимаем, да и о новостях говорит каких то постоянно, и тоже не понимаем, может тут кто сможет подсказать какие-то новостные сайты, где можно почитать и быть в курсе и понимать о чем идет речь!

0

2

Долина написал(а):

Всем привет. Сын у меня увлекаться стал криптовалютой и что-то даже у него получается, но вот задает некоторые вопросы нам, но мы его порой не понимаем, да и о новостях говорит каких то постоянно, и тоже не понимаем, может тут кто сможет подсказать какие-то новостные сайты, где можно почитать и быть в курсе и понимать о чем идет речь!

Да сейчас все дети в криптовалюту лезут и правильно делают это наше будущее. Я сам увлекаюсь просто криптовалютой и мне это очень нравиться, хоть и зарабатываю пока не много, но стабильно. Насчет сайтов, я что вижу в сети свежее там и читаю.

0

3

Здравствуйте, хочу вам посоветовать платформу на которой проходит первичное предложение токенов новых проектов https://cryptonisation.com/chto-takoe-c … vyh-monet/. На этой платформе есть возможность торговать топовыми криптовалютами, а также другими активами из листинга. Поэтому мне нравиться эта платформа и вам я ее советую и уверен что вы ее будете рекомендовать многим людям.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Подростки » Сын увлекся криптовалютой и у нас спрашивает советы