Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Кто в Казани занимается остеклением дома?


Кто в Казани занимается остеклением дома?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Строим дом в современном стиле и нам необходимо полное остекление дома, если есть мастера в Казани, подскажите пожалуйста, просто искали и не нашли в нашем городе.

0

2

Дома с остеклением конечно красивые, но вот у меня вопрос, а как же они держат тепло зимой и прохладу летом? Просто мне тоже предлагали такой вариант, но отказались потому что были сомнения.

0

3

Тоже сделали остекление веранды. Но, на окна нужно поставит москитные сетки. Где можно их купить ? Что мне подскажите по данному вопросу.

0

4

Мы тоже искали где можно отдельно заказать москитные сетки. Подсказали, что в компании "MFS" https:/fabrika-setok.ru/ можно их заказать. Расценки от производителей. Отзывы у них хорошие. Предоставляют некоторые скидки, есть доставка.  Оформляем покупку на роллетные. Изготовление займет примерно дней 5.

Отредактировано РаечкаБерег787 (2023-03-03 22:55:32)

0

5

Спасибо за информацию. Нужно самим уточнить по москитным сеткам и их ассортименту.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Кто в Казани занимается остеклением дома?