Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Свежее мясо


Свежее мясо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я люблю готовить, только чтобы продукты для приготовления блюд были свежими и качественными. Поэтому стараюсь покупать мясо, овощи, птицу и другие продукты питания у проверенных продавцов. Которые поддерживают свою марку и продают только качественные продукты. По этой причине, мясо последние два года покупаю только в мясной лавке Бараниенбаум, у них можно всегда купить свежее мясо мраморной говядины, птицу, баранину, морепродукты и другие продукты. Цены соответствуют хорошему качеству продуктов. Особенно нравится готовить блюда из купленного у них https://www.bbaum.ru/ стейка мраморного мяса. Мясо получается очень вкусным и сочным, с удовольствием кушает вся семья. У них хорошая собственная кулинария, где готовят различные блюда. Мне нравится у них покупать чебуреки и пельмени. Иногда покупаю в этой мясной лавке соусы к мясу,, они у них своеобразные, отлично подходят к мясу. Особенно удобно, что выбранные товары можно заказать на сайте и весь ваш заказ оперативно доставят в удобное для вас время. 

0

2

Ну так все любят что-то готовить из свежих продуктов. также и мы, только свежие берем, оно и блюда вкуснее получаются. А когда попадаешь на переморозку, квашня все получается. По части морепродуктов, ну той же рыбы в ЛА МАРЕ всегда все есть в нормальном свежем виде и без вот этих не понятных наценок на них. А так знаю в основном напрямую везут, с места вылова, представляете.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Наши секреты » Свежее мясо