Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Строим дом

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Наша семейка накопила наконец-то на нашу мечту. Уже даже проект есть. Настал черед подыскать хорошую проверенную бригаду строителей, которые воплотят нашу мечту в реальность. Построили наш домик быстро, качественно и недорого!

0

2

Рада, что ваша мечта осуществляется. Попробуйте обратиться в компанию «Спецмонтаж», они помогут построить дом недорого https://спецмонтаж68.рф/ и быстро. Плюс компания всегда контролирует качество своей работы и делают всегда все красиво.

Отредактировано Войченко Ярослава (2022-07-23 17:56:04)

0

3

Благодарю, что поделились информацией.

0

4

Всем привет, друзья. Мы в этом году тоже начали строительство дома, скоро будут начинать внутреннюю отделку. Жена очень просит положить на кухне плитку в стиле пэчворк. Если кто знает в каких магазинах можно выбрать хорошего качества, подскажите пожалуйста.

0

5

Здравствуйте. Мне всегда нравилась плитка с какими-то узорами или что-то подобного плана. Только в этом году узнал, что правильно называть ее - плитка пэчворк, такой стиль сейчас довольно популярен. Решил приобрести коллекцию керамической плитки «Ceramica Ribesalbes Antigua» от испанского производителя. Такая плитка просто шикарно вписалась в дизайн нашей комнаты. Все доставили в указанное время на дом, никаких повреждений или т.п. неприятностей не обнаружил.

0

6

Наша семейка накопила наконец-то на нашу мечту. Уже даже проект есть. Настал черед подыскать хорошую проверенную бригаду строителей, которые воплотят нашу мечту в реальность. Построили наш домик быстро, качественно и недорого!

мне тоже строиться скоро.

Отредактировано Чеков (2023-06-15 11:10:41)

0

7

мне тоже строиться скоро

пока что решаем какой дом возводить будем, отстраивать.

0

8

осталось ещё строительные материалы закупить для стройки тоже.

0

9

осталось ещё строительные материалы закупить для стройки тоже.

Мне тоже скоро строиться. Нужный материал я уже закупил, осталось только спецодежду заказать подходящую. Перчатки купить, да рабочую обувь https://inter-safety.ru/catalog/rabochaya-obuv , которая будет защищать тело от порезов, царапин и т.п. Благо, что сейчас акция в магазине проходит и скидки на вещи. Вот и воспользуюсь возможностью, куплю всё что надо.

0

10

Мы тоже наконец приобрели участок, заказали проект и скоро будем начинать строительство своего дома.

0

11

Где остекление дома заказывали? Поделитесь опытом пожалуйста.

0