Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где можно купить строй материалы онлайн с доставкой в Москву?


Где можно купить строй материалы онлайн с доставкой в Москву?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток. Открываем строительную компанию и ищем поставщика, который на постоянной основе будут поставлять нам строительные материалы в Москву. Если кто знает каких-то поставщиков, дайте контакты.

0

2

А меня интересуют на покупку строительные инструменты. Ищу, где заказать сварочные насадки?!

0

3

ablanck написал(а):

А меня интересуют на покупку строительные инструменты. Ищу, где заказать сварочные насадки?!

Мы сами года пол назад заказывали сварочные насадки и нашли очень хорошего качества в этом магазине по отзывам и рекомендациям в сети. Нас подкупили отзывы тем, что очень хвалили качество их продукции и строительного, ремонтного инстумента . В продаже у них есть абсолютно все необходимое.

0

4

Вам напрямую на производителей очень выгодно выйти, чтоб без посредников покупать разный строительный материал. В районе МКАДа есть компания, которая дерево оптом продает. Вот как узнаю их контакты, то напишу вам.

0

5

Если вас интересует сотрудничество с компанией-производителем керамзита, то я советую такой стройматериал оптом покупать тут http://keramzit-dostavka24.ru/ На сайте этой компании в любое время можно заказать керамзин нужной фракции и в необходимом количестве. Так же цена на строй материал, действительно, очень низкая. Не тяните времени, скорее обращайтесь к представителям этой московской компании.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где можно купить строй материалы онлайн с доставкой в Москву?