Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где найти профнастил качественный и недорого?


Где найти профнастил качественный и недорого?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираюсь делать забор на даче, нужен профнастил, вот незнаю какой купить, можете порекомендовать? И чтобы цена не высокая была.

Отредактировано Ernest Plum (2022-08-20 19:50:54)

0

2

Есть профнастил цена здесь указана, я тут тоже собираюсь купить, тоже задумал менять забор, нужно до холодов поменять, сделать новый, а тут очень хороший профнастил, так что буду покупать здесь, и доставка здесь быстрая, рекомендую пройти на сайт и посмотреть.

0

3

Ernest Plum написал(а):

Собираюсь делать забор на даче, нужен профнастил, вот незнаю какой купить, можете порекомендовать? И чтобы цена не высокая была.

Как по мне забор из профнастила смотрится не очень красиво, лучше выберете другой материал.

0

4

Как вариант сделайте забор деревянным.

0

5

alha.d написал(а):

Как вариант сделайте забор деревянным.

Кстати да, деревянные заборы смотрятся достаточно красивою. При чём не обязательно использовать именно дерево, можно заказать заборную доску в Краснокаменске их ДПК. Данный материал внешне похож на дерево, но при этом куда надёжнее и не гниёт от влаги. Рассмотрите данный вариант.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Строительство и ремонт » Где найти профнастил качественный и недорого?