Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор емкостей для хранения овощей


Выбор емкостей для хранения овощей

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У кого из вас есть собственны огород? Меня интересует вопрос по поводу того, как правильно хранить собранны урожай, а именно овощи? Мне нужно найти подходящие емкости, которые можно было бы заказать с доствкой в Московскую область

0

2

Самый лучший вариант, по моему мнению, это деревянные ящики. Постоянно их использую. Конечно еще многое зависит от того, какой у вас погреб и что по вентиляции

0

3

Я тоже занимаюсь огородничеством уже не первый год. Что касается надежного хранения овощей: перепробовала разные варианты, но мало что из этого подошло. Сделала вывод, что самый лучший способ хранения овощей - это использование вот таких пластиковых ящиков больших размеров с крышкой https://www.svarplastik.ru/plastikovie-yashchiki.html Преимущество в том, что пластик не пропускает влагу и не деформируется со временем

0

4

Мне лично без разницы, из какого именно материала емкость для овощей. Можно использовать и деревянные паллеты. Главное в том, насколько правильно оборудовано помещение и соблюдена температура

0

5

Мы у бабушки сбивали из дерева поддоны. Пластик это хорошо, но его еще как-то в деревню привезти надо.

0

6

Saffari написал(а):

У кого из вас есть собственны огород? Меня интересует вопрос по поводу того, как правильно хранить собранны урожай, а именно овощи? Мне нужно найти подходящие емкости, которые можно было бы заказать с доствкой в Московскую область

Для начала вы должны подумать о том, как правильно оборудовать погреб. Очень важно соблюдать определенную температуру, чтобы не было повышенной влажности. Именно это один из главных моментов правильного хранения овощей. Если есть возможность, купите сплит систему для погреба https://freonix.ru/kondicionery-dlya-pogreba.html А вот тару для овощей может выбрать любую. Я использую ящики из натурального дерева

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор емкостей для хранения овощей