Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор духового шкафа


Выбор духового шкафа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, девочки, как выбрать хороший духовой шкаф? Газовая духовка лучше или электрическая? в Москве где посоветуете купить духовку?

0

2

мы покупали плиту совместно с духовкой, не знаю зачем брать отдельно духовой шкаф и конфорки. Мне кажется, что это неудобно совсем. Так что я советую взять просто плиту газовую.

0

3

Доброго дня! Мне кажется, что газовая духовка печет лучше,чем электро, у меня они были обе и я знаю, о чем говорю. А вообще, я люблю печь много и пироги и мясо. Если о марках говорить, то у Гефест недорогие есть духовки. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить газовый духовой шкаф  https://runeco.ru/category/vstraivaemay … ye-shkafy/

Отредактировано Мовака (2022-08-22 09:48:42)

0

4

А Вы сходите в ДНС и там поищите духовку, мне кажется, что там самые дешевые цены. Но я  напротив все же посоветовала бы купить электрическую, мне кажется, что она отлично печет.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор духового шкафа