Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какие купить штаны для сноуборда


Какие купить штаны для сноуборда

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, девочки, я хочу купить штаны для сноубординга. Мы будет зимой ездить с компанией. Сейчас может быть скидки есть, какие купить в  Воронеже?

0

2

Наверное, сейчас можно купить все через Авито, продаются там костюмы целые, очень дешевые, буквально за пару тысяч можно купить практически новый костюм для сноуборда.

0

3

Доброго дня! Хорошие и удобные штаны будут стоить не дешево, но я думаю, что это оправданно. Сами наверное знаете, что нужно подбирать все по размеру, очень важно, чтобы одежда не стесняла движений. Посмотрите, вот здесь к примеру можно купить штаны для сноуборда женские хорошего качества https://www.simpleboardshop.ru/collecti … -snouborda

0

4

А можно же сейчас взять на прокат, и ничего не покупать, потому что на мой взгляд покупать это дороговато будет, можно взять и потратить тысячи полторы, чем покупать его за 15, разница есть же.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какие купить штаны для сноуборда