Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Вопрос по лазерной коррекции


Вопрос по лазерной коррекции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, девочки, кто делал лазерную коррекцию зрения? Может быть кто-то из Волгограда посоветуйте, куда обратиться по данному вопросу?

0

2

А Вы точно уверены,что Вам эта операция нужна? Не вижу пока никакой необходимости ее делать, я хочу подождать, может быть восстановиться зрение, ну и хотя бы не будет снижать дальше.

0

3

Доброго дня! Сейчас многие страдают плохим зрением, наверное это связано в большим количеством гаджетов в обиходе. Но вообще, я положительно отношусь к операции, зачем терпеть очки и линзы, и зрение потом не снизится. Посмотрите, вот тут есть инфа о том, сколько стоит лазерная коррекция зрения https://www.hirurgia-glaza.ru/lazernaya … a-zreniya/

0

4

Я тоже очень хочу сделать операцию, но боюсь, но вообще, не могу точно сказать, как это отразится на будущем моих глаз, и если Вы не знаете есть противопоказания, по сетчатке в частности.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Вопрос по лазерной коррекции