Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какая у вас любимая музыка


Какая у вас любимая музыка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Предлагаю в этой теме каждому на нашем форуме написать, какую конкретно музыку он предпочитает слушать.

0

2

Музыку не слушаю, да и никогда на самом деле, поэтому какую-то порекомендовать никак вам не смогу))

0

3

alena написал(а):

Музыку не слушаю, да и никогда на самом деле, поэтому какую-то порекомендовать никак вам не смогу))

Да ну так не бывает) Я не представляю себе ни дня без музыки. Не то, чтобы большой меолман, но она у меня всегда на заднем фоне, когда собираюсь, по дому какие-то дела делаю. Я люблю танцевальную музыку в основном

0

4

А я под настроение могу слушать и танцевальную музыку, и лирическую, реп и т.д. У меня в закладках есть сайт, где собраны самые последние лучшие песни https://gidmp3.ru/tags/популярные песни/. Вот я там онлайн музыку и слушаю. И скачивать не нужно ничего, удобно. Раньше на ютубе слушала, но там реклама постоянно выскакивает

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Какая у вас любимая музыка