Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Что можно подарить подруге на свадьбу?


Что можно подарить подруге на свадьбу?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, привет всем! Хочу посоветоваться с вами, что вообще можно подарить на свадьбу подружке? Я никогда до этого не  была на свадьбах, и даже не знаю с чем туда приходят.

0

2

Мне кажется, что все же стоит переговорить с  подругой, пусть она вам хоть бы намекнет о том, что нужно ей на праздник. Потому что мы с мужем составляли список, чтобы гостям было удобнее.

0

3

Привет! Смотря, сколько денег Вы готовы на это потратить. Мы покупали подарки на первый и второй день, вначале что-то небольшое, и потом еще технику подарили. Но вообще можно подарить денег и что-то сладкое, мне сладкие букеты нравятся.  Вот здесь к примеру можно выбрать отличные подарки на свадьбу из шоколада  https://confaelshop.ru/catalog/povod/podarki-na-svadbu/

0

4

Я тоже не была никогда на свадьбе, даже и не знаю, что кроме денег можно принести, если это подруга ваша близкая то можно подарить ей что-то личное, к примеру красивые шторы на новоселье или же постельное белье.

Отредактировано Пряник (2022-08-25 17:47:25)

0

5

Если хотите  сделать солидный подарок и удивить  свою подругу, я советую заказать  её портрет  маслом на холсте по фотографии  https://dasportret.ru/   Профессиональный  художник  пишет такие портреты очень   реалистично, никогда не скажешь, что он делает это по фотографии, а не с живого человека.

Отредактировано Ирочка Минина (2022-09-22 19:11:53)

0

6

Это не так уж важно, главное, чтобы ваш подарок был с  душой.

0

7

Выбор подарка на свадьбу - это важный момент, который может принести радость и запоминающиеся впечатления молодоженам. Хороший подарок на свадьбу должен быть внимательно подобран и отражать поздравительные пожелания и уважение к паре. Вы можете заказать в компании "Мир Пирокартин" выжигание по дереву на заказ , чтобы создать какую-нибудь уникальную картину по фото. Это может быть совместное фото семейной пары или один из моментов их жизни, который наиболее им дорог. Думаю, такой подарок будет вполне уместен на свадьбе вашей подруги и подарит приятные эмоции молодоженам.

Отредактировано sellenna (2024-04-23 11:58:37)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Что можно подарить подруге на свадьбу?