Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор кондиционера


Выбор кондиционера

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребята, помогите выбрать правильно кондиционер в квартиру?Читаю все об этой технике, смотрю обзоры, но информации столько, что только ещё больше запутался. Помогите определиться с мощностью, моделью и фирмой производителя,а также подскажите где купить по нормальным ценам в Москве или области?

0

2

Для начала нужно для себя решить какие у вас требования к этой технике? Вы хотите чтоб кондиционер только охлаждал помещение или возможно чтоб отапливаться? Если так, то вам нужно покупать сплит систему

0

3

Кондиционер покупать нужно с ориентировкой на площадь помещения, чем большее квадратура квартиры, тем мощнее кондиционер из расчета 1 кВт равно 10 м 2. Также выбирайте кондиционер известных марок, например японского производства Daikin или Clima, марки с высоким уровнем надежности

0

4

Есть несколько видов бытовых кондиционеров для дома и квартиры, это сплит системы, если вы хотите охлаждать и обогревать помещение, оконные кондиционеры и мобильные. Но самые попупярные кондиционеры сплит системы инверторного типа, они не шумные, экономичные по электроэнергии и довольно плавно охлаждают комнату. Покупка  и установка кондиционера по цене нынче дорого, но уже многие магазины делают неплохие скидки, посмотрите тут https://freonix.ru/ustanovka-konditsion … istem.html

0

5

А вот я как раз хочу купить кондиционер, который работает не только на охлаждение, но и на обогрев. Сейчас это уже особенно актуально становится. Может где-то скидки сейчас уже есть в Москве на такую технику?

0

6

Про скидки не скажу, не слышала. Но могу посоветовать где в Москве можно по выгодной цене купить кондиционер для дома, это Aero-control https://aero-control.ru/catalog/kondits … dlya_doma/. У них очень большой каталог, вы по параметрам выбирайте - основной режим охлаждение/обогрев, по мощности, типу и т. д. Еще обязательно обращайте внимание на уровень шума работы

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор кондиционера