Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Выбор качественной и удобной спортивной обуви


Выбор качественной и удобной спортивной обуви

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, нужны ваши рекомендации по поводу того, как вы подбираете для себя спортивную обувь, в случае заказа через интернет магазины. Сталкиваюсь с этим впервые, потом прошу совета. Так же меня интересуют проверенные интернет магазины с возможностью доставки к нам в Киев

0

2

Я покупаю обувь только через интернет магазины, поскольку это выгодно. В большинстве случаев можно найти обувь качественную по скидкам или распродажам. Также я предпочитаю брать только брендовые модели. Вот к примеру, здесь есть возможность выбрать и купить модные кроссовки Найк https://4football.com.ua/c122_74-Krossovki_Nike

0

3

Тоже поддерживаю мнение о том, что нужно подбирать обувь среди известных брендов. И еще немаловажный момент: даже в местных магазинах не так просто найти оригинал. Потому я заказываю через посредников

0

4

Спортивная обувь тоже разная бывает. Много еще зависит от того, что именно вы предпочитаете: кроссовки, кеды, слипоны и прочее. Для повседневных прогулок я покупаю бюджетные модели обуви. Для тренировок лучше всего покупать кроссовки высокого качества

Отредактировано Saffari (2022-08-26 18:56:17)

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Одежда и обувь » Выбор качественной и удобной спортивной обуви