Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать тренажер для дома?


Как выбрать тренажер для дома?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет всем! Скажите, где можно купить недорогой тренажер для занятий дома? Кто из Москвы, скажите, есть ли у вас тренажер и какой выгоднее купить?

0

2

Я не занимаюсь дома, мне кажется, что это неудобно и какой смысл вообще заниматься дома, если можно найти в спорт зал и там заняться спортом, да ее и бассейн сходить или в сауне.

0

3

А Я бы Вам вообще советовала покупать тренажер, сами наверное знаете, как часто бывает, вначале есть запал заниматься, а потом лень и все, тренажер стоит никому не нужный, не проще ли взять в аренду? И сами посмотрите, надо вам это или нет. Посмотрите, вот тут к  примеру можно взят в аренду тренажеры для дома недорого в Москве https://fitsharing.ru/

0

4

А чего брать то тренажер, когда есть фитнес клубы? И дома как-то бегать вот не вариант, слышно будет все соседям. Мои бы точно такого не потерпели и стали бы жаловаться, легче в спортзал спуститься, у  нас он прям в доме

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать тренажер для дома?