Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Сколько стоит аренда теплохода?


Сколько стоит аренда теплохода?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня! Девочки, скажите, за сколько можно в  Питере снять теплоход? Мы собираемся отмечать корпоратив скоро, именно там  и хочется на теплоходе. Куда обратиться можно?

0

2

А Вы чего организатор что ли этого мероприятия? не знаю даже, есть ли смысл заказывать теплоход, потому что погода ожидается не очень хорошая. В общем будет холодно.

0

3

Мне кажется, что в Питере плохой погодой никого не напугаешь, на теплоходе есть каюты, там можно переждать дождь, не вижу никакой проблемы. Я люблю воду и на воде тоже отдыхать люблю. По поводу аренды теплохода в СПб, можно обратиться вот сюда к примеру  https://arendateplohoda.com/ Что самое главное это все без посредника

0

4

Летом только была в Питере, а вот осенью там не очень то интересно, да и с погодой в этом году тоже не очень, сентябрь будет холодный, пару дней жары всего то осталось.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Сколько стоит аренда теплохода?