Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Вам нравятся косухи?


Вам нравятся косухи?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто -нибудь на форуме разделяет моё  пристрастие к косухам?   Я считаю, что косуха  должна быть выполнена только из натуральной кожи, у меня в гардеробе несколько штук, одну покупал у нас в Киеве, остальные на иностранных сайтах заказывал.

Отредактировано лапотник (2022-08-28 20:09:19)

0

2

Я тоже был бы не против купить себе косуху из натуральной кожи, но не могу потратить на её покупку несколько тысяч гривен, поэтому довольствуюсь вещью из эко кожи.

0

3

Мне нравится верхняя одежда из натуральной кожи,  в моём гардеробе не так много косух, как у вас, но парочку есть, одну из них я покупал в  этой компании https://vorteleather.com.ua/kozhanye-kurtki/kosuhi   Она пошита из высококачественной натуральной кожи, с виду её не отличить от косух  известных брендов, которые стоят в разы дороже.

0

4

Не люблю косухи, возможно потому,  что мне их носить некуда, на работе всегда был дресс код,  нужно было  одеваться  строго в классическом стиле, а для прогулок предпочитаю спортивный стиль.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Идём за покупками! » Вам нравятся косухи?