Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор дома или квартиры


Выбор дома или квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет! Мы с мужем хотим купить квартиру, где то в Ленинградской области. подскажите, какие ЖК можно рассмотреть? Сами то где проживаете?

0

2

А почему Вы хотите квартиру то купить? Мне вот хочется в своем доме жить. Когда ситуация финансово немного ладится, то мы решили заняться строительством, уже просто жду не дождусь.

0

3

Доброго дня! Я бы хотела жить в квартире, но вот только не в многоэтажке, знаете сейчас есть малоэтажные отличные ЖК, где много солнца, детские площадки и прочее. И за городом жить лучше, я вот сама Питер не очень люблю, суета сплошная.  Посмотрите, вот здесь к  примеру есть описание малоэтажного ЖК Счастье https://lensgrad.ru/

0

4

Я не знаю, сможем ли мы купить квартиру в Питере, ли даже области. Вы цены видели, это же вообще, только если брать ипотеку, да и то неизвестно смогут ли они нам такое одобрить.

0

5

Насчет выбора жк вам подсказали. Хочу поинтересоваться, а вы квартиру в кредит собираетесь покупать или сразу оплатите полную стоимость? Если первый вариант, то советую посмотреть какие нынче актуальные процентные ставки, воспользоваться ипотечным калькулятором и провести расчеты.

0

6

будем думать выбирать спс

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор дома или квартиры