Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоит ли удалять киску на яичнике?


Стоит ли удалять киску на яичнике?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, девочки, кто сталкивался с проблемой кист на яичниках? Как справиться с этой проблемой? И стоит ли удалить? Кто из Нижнего Новгорода, какую клинику посоветуете?

0

2

Мне кажется, что сейчас многие девочки сталкиваются с такой проблемой, но я  не могу сказать, что нужно делать, удалять их или же нет. Мне мой старый гинеколог говорила, чтобы я не удаляла.

0

3

Как мне говорила гинеколог то их нужно убирать только тогда, когда Вы планируете беременность, иначе они опять вырастут, и толку то от операции. Я бы убрала, неизвестно ка кони влияют на здоровье. Посмотрите, вот здесь к примеру можно уточнить цены на  лапароскопию и удаление кисты яичника  в Нижнем Новгороде https://hotim-rebenka.ru/uslugi/ginekol … opiya.html

0

4

Сейчас лечат гормонами все эти патологии, так что не стоит волноваться, все можно вылечить. А еще бытует мнение, что они есть в той или иной мере у всех и переживать не стоит по этому поводу.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » НАШЕ ЗДОРОВЬЕ » Стоит ли удалять киску на яичнике?