Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где посоветуете купить П-образный диван?


Где посоветуете купить П-образный диван?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите проверенного поставщика по продаже П-образных диванов? Просто хочу купить в гостиную, так как другой вариант мне не подходит, у меня квартира маленькая.

0

2

Есть п-образные диваны здесь, тут большой выбор и хорошее качество, сделаны из шикарного материала, расцветки тоже разные, я нашел себе отличный вариант, именно то что искал долго, на сайте вы в принципе можете посмотреть сами, кроме этого в магазине большой ассортимент, в общем меня все устраивает, тут и доставка быстрая.

0

3

Берков написал(а):

Подскажите проверенного поставщика по продаже П-образных диванов? Просто хочу купить в гостиную, так как другой вариант мне не подходит, у меня квартира маленькая.

Зайдите в какой-нибудь ТЦ, там будет мебельный магазин, у них и посмотрите диваны в ассортименте.

Отредактировано alha.d (2023-12-13 12:17:41)

0

4

Попробую сделать так. а то пока не было времени ходить по магазинам.

0

5

Берков написал(а):

Подскажите проверенного поставщика по продаже П-образных диванов? Просто хочу купить в гостиную, так как другой вариант мне не подходит, у меня квартира маленькая.

Чтобы вам долго не ходить по разным мебельным магазинам, посмотрите через интернет какие диваны продаются в магазине АКСОН https://akson.ru . Может быть вам какая-то модель понравится, так сразу закажите его. Тем более делается это достаточно просто, буквально в пару кликов.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Где посоветуете купить П-образный диван?