Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу купить посудомойку


Хочу купить посудомойку

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, где можно купить хорошую посудомойку? Девочки, кто из Москвы, что посоветуете? И нужна ли вообще посудомойка?

0

2

Привет! У меня вообще нет никакой посудомойки, мне кажется, что это вообще лишнее для дома. Мне проще руками все вымыть быстренько, чем ждать пока посуда наберется, потом ее сушить.

0

3

Посудомойка должна быть у каждой хозяйке в доме, я не представляю как мыть посуду. И если будете покупать, то я советую взять встраиваемую. Посмотрите, вот тут  есть большой выбор хороших  встраиваемых посудомоечных машин https://good-bt.ru/category/vstraivaemy … e-mashiny/ Мы вообще пили за 25 тысяч, недорогая и хорошая

0

4

Я тоже не покупала пока посудомойку. Для меня это все же не самая необходимая вещь, на даче вот есть, потому что там просто не успеваем мыть посуду, и удобно на ночь все поставить, а вот дома я могу и сама помыть.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу купить посудомойку