Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » У меня электромобиль


У меня электромобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Купила себе электромобиль. Очень хотела небольшую машинку такого типа потому, что для меня она выгодна. Но столкнулась с проблемой поломки авто и вот теперь не знаю где её ремонтируют в Киеве) У кого есть хорошие специалисты по элктромобилям-дайте контакты.

0

2

Раз такие авто есть в стране и их немало, то и специалисты по их ремонту есть, и сервисы. Вам нужна компьютерная диагностика или причина уже определена?  А то Elcars занимается электромобилями-можете туда обратиться, брат недавно к ним ездил со своей Теслой .

0

3

Ночка написал(а):

Купила себе электромобиль. Очень хотела небольшую машинку такого типа потому, что для меня она выгодна. Но столкнулась с проблемой поломки авто и вот теперь не знаю где её ремонтируют в Киеве) У кого есть хорошие специалисты по элктромобилям-дайте контакты.

Поздравляю-хорошее приобретение. Брали новым или с пробегом? Если новое. то может ещё сервис не закончился? Если б/у, то придется обращаться уже в специализированный автосервис в Киеве https://checkauto.com.ua/ru/tesla-service/ Они занимаются разными моделями Теслы и устраняют разные неполадки.

0

4

А я думала, что эти автомобили очень надежные и почти не ломаются и поэтому так дорого стоят. Оказывается нет. Раньше мечтала об электромобиле, теперь стоит подумать, что и ремонт такого авто будет недешевый.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » У меня электромобиль