Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Дробленый кварцевый песок


Дробленый кварцевый песок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Наша ландшафтная студия  в Воронеже  в своей работе  по оформлению  ландшафтов использует дроблёный кварцевый песок,  мы  ищем нового поставщика кварцевого песка, у которого можно купить крупную партию.

0

2

Дроблёный кварцевый песок имеет большую область применения, мы например покупаем его в компании РосКварц  для фильтрации воды в  нашем фитнес клубе https://voronezh.pesok-quartz.ru/catalog/drobleny/  Я видел  красивые работы дизайнеров, которые   его использовали для оформления ландшафтов, только  песок нужен определённой фракции.

0

3

Кварцевый песок для оформления ландшафтов фракцией 5-10мм  вы можете  купить в компании СпеКварц, минимальный заказ можно сделать от 1 тонны, она  будет стоить 2900 рублей.

0

4

Я не владею информацией о поставщиках кварцевого песка, но знаю, что на портале Пульс Цен можно найти поставщиков любых товаров, сравнить цены и выбрать  самое выгодное предложение.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Дробленый кварцевый песок