Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Сколько будет стоит записать песню?


Сколько будет стоит записать песню?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! У меня в голову пришла идея подарка для моего молодого человека, я  решила записать песню. Подскажите, как вбырать студию и вообще в целом, сколько это стоит в Москве?

0

2

Интересно, а вы петь то умеете?  На самом деле, не сложно записать песню это сделать можно даже самой дома, если у  Вас есть компьютер. Сейчас столько о программ множество, а вот обработать может помочь звукач.

0

3

Доброго дня! Я считаю, что это отличный способ порадовать своего любимого человека. Вы слова сами пишете, или же просто хотите спеть какой-то кавер? Лично я  пою плохо, но думаю, что сейчас такие технологии, что обработать модно любой голос.  Посмотрите, вот здесь к  примеру есть услуги по вопросу запись песни в Москве https://milkmusic.ru/

0

4

Петь я не умею, да и вообще стесняюсь. Белой завистью тем, кто умеет петь. Но я бы не стала дарить песню, даже если и пела бы нормально. Мне кажется, что это такой себе подарочек

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Сколько будет стоит записать песню?