Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор смартфона в подарок


Выбор смартфона в подарок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У дочери скоро день рождение и решили дарить ей новый смартфон, потому что тот телефон которым она сейчас пользуется уже устаревшей модели и в работе немного тормозит. Как считаете, какую модель телефона сейчас лучше выбрать, чтоб была хорошая камера и много памяти, для нее это главный критерий. Где можно заказать в Симферополе ?

0

2

Чтоб можно было вам подсказать и дать дельный совет, вам нужно было указать бюджет, который вы готовы потратить на новый смартфон. И все же моя рекомендация, не делать сюрпризов, а выбирать гаджет вместе с дочерью, ведь современная молодежь нынче более продвинутая и лучше нас разбирается в смартфонах

0

3

Сейчас в продаже есть бюджетные китайские марки смартфоном как Хуавей или Редми, но они вполне могут конкурировать с такими известные брендами как Самсунг. Посмотрите и сравните характеристики, посмотрите обзоры и делайте выводы,некоторые модели даже лучше и за меньшие деньги.

0

4

Я считаю, что нужно дарить смартфон ориентируясь на свои финансовые возможности, потому что некоторые  " лезут из кожи вон" влезают в кредиты, лишь бы купить крутой гаджет. Я считаю этого делать не стоит. Если с денег впритык. то купите смартфон марки Ксяоми или Редми, если  в деньгах не ограничены, то советую купить дочери Айфон последней модели. она оценит такой подарок, так и много памяти и отличная камера. Купить iphone в Симферополе можно в этом онлайн магазине https://signal-crimea.ru/telefony/iphone

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Выбор смартфона в подарок