Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Хочу купи ть корейский автомобиль


Хочу купи ть корейский автомобиль

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу купить корейский автомобиль,   авто  корейского производства отличаются стильным дизайном и отличной комплектацией,   в каком автосалоне самые адекватные цены?

0

2

Я таких салонов не знаю,  современные корейские автомобили оригинальной сборки везде будут стоить дорого, у вас есть вариант приобрести его в рассрочку, которую практически все автосалоны  предсотавляют.

0

3

Современный корейский автомобиль вы можете приобрести по адекватной цене только на аукционе, в салонах вам придётся переплатить за него не одну тысячу долларов. Я вам рекомендую воспользоваться услугами специалистов компании Bexhill Trading, которые  занимаются доставкой и растаможкой автомобилей, купленных на иностранных аукционах  https://bexhilltrading.net/catalog/avto-iz-korei/

0

4

Действительно, покупайте авто на аукционе, если не можете самостоятельно его подобрать, обратитесь к специалистам компании Американ Авто, они помогут, а потом доставят его в Одессу.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Хочу купи ть корейский автомобиль