Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Организация свадьбы


Организация свадьбы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Меня такой вопрос интересует, куда обратиться по поводу организации свадьбы? Кто из Белгорода, что можете подсказать, Вы где заказывали организацию?

0

2

Есть специальные люди, которые организуют торжество. Но мне кажется. что не целесообразно вообще платить таким. Вы что не сможете самостоятельно подобрать для себя ресторан и место для торжества?

0

3

Доброго дня! Поздравляю Вас с праздником. Но вообще, организацию лучше доверить спецам, обозначить все требования. Вы уже определились в каком стиле хотите торжество организовать? И кстати от ведущего очень многое зависит. Посмотрите, вот например страничка ведущего, который поможет с  организацией свадьбы под ключ https://bit.ly/3eqG09O

0

4

У меня знакомый актерское закончил и он занимается как раз торжествами, юбилеями , свадьбами. очень хороший человек, я могу дать Вам номер телефона его или же через соц сети вы сможете ему написать.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Организация свадьбы