Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Взяла у мамы цветок и мне нужен горшок


Взяла у мамы цветок и мне нужен горшок

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Я взяла у мамы цветок и хочу его пересадить, мне кажется, что ему мал просто горшок. Кто из Москвы, скажите, какой можно взять горшок, есть ли с автополивом?

0

2

А почему думаете, что мал, снизу корни торчат, или он подсыхать уже стал у Вас? просто не факт, что ему тесно даже если он большой. Я купила самый простой, вон в хозяйственном можно найти из пластика.

0

3

Привет! Я очень люблю цветы и большое значение придаю выбору горшков и прочему уходу. И да, мне кажется, что лучше купить с автополивом горшок. И не нужно будет переживать, что он пересохнет, ведь каждый человек куда-то порой уезжает из дома. Посмотрите, вот здесь к  примеру можно купить кашпо lechuza https://lechuza.moscow/

0

4

Мне очень нравятся из глины горшочки, у  меня хоть и немного цветков дома, но все же я очень люблю, когда они ухоженные красивые и в глиняных горшках. Я в Оби покупала свои.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Интерьер нашего дома » Взяла у мамы цветок и мне нужен горшок