Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу купить новый диван на дачу


Хочу купить новый диван на дачу

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, всем привет! Я хочу купить новый диван на дачу, какой можете посоветовать,чтобы был небольшой и не светлый. В Москве где можно посмотреть варианты?

0

2

А Вам какого размера он нужен? Чтобы была возможность на нем спать или же просто типа тахты, сидеть на нем? Я не люблю большие диваны, у меня и дома то таких нет, раньше очень любила Икею за небольшие диванчики.

0

3

Привет! Я люблю что-то типа ретро стиля, нравятся на высоких ножках дивны и тоже небольшие. Что я точно ценю в высоких диванах так это то, что можно робот пылесос пустить и о там спокойно пройдет. Мне вот этот очень понравился диван Амелия https://ladya.ru/katalog/product/amelia/ И он как раз темный.

0

4

Я купила бушный диван, мы для дачи всегда покупаем бу, потому что не вижу смысла брать новую мебель на дачу, так всегда вроде бы было принято, ну у нас точно.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Хочу купить новый диван на дачу