Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Кто в СПБ ремонтирует рулевые рейки?


Кто в СПБ ремонтирует рулевые рейки?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Нужно заменить рулевую рейку на машине, а то на поворотах руль себя ведет плохо, машина уже неделю стоит и не могу ездить, боюсь в ДТП попасть, а мастера не могу найти в СПБ, может кто подскажет!?

0

2

Честно говоря, вообще никогда с такой проблемой не сталкивался и не слышал, но у меня машина новая, ей еще года нет, а так было бы интересно изучить что это и где делают ремонт.

0

3

матроскин написал(а):

Всем привет. Нужно заменить рулевую рейку на машине, а то на поворотах руль себя ведет плохо, машина уже неделю стоит и не могу ездить, боюсь в ДТП попасть, а мастера не могу найти в СПБ, может кто подскажет!?

Ну я знаю только эту https://remont-reek-sto.ru/ мастерскую, которая специализируется на рулевых рейках. У самого была такая проблема, только при повороте стучать начинала, тоже искал мастеров и нашел этих ребят которые сделали все быстро.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Авто и мото » Кто в СПБ ремонтирует рулевые рейки?