Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Подскажите, кто занимается раскруткой вконтакте


Подскажите, кто занимается раскруткой вконтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток. Веду свой блог про туризм в социальной сети вконтакте и мне нужны новые подписчики, кто может подсказать, кто занимается такой раскруткой, желательно чтобы не получить бан и не были боты.

0

2

А что живые сами не приходят, ВК разве не продвигает странички блогеров? Просто часто в рекомендациях много блогеров вижу, или они покупают эту рекомендацию? Просто я мало в этом разбираюсь.

0

3

матроскин написал(а):

Доброго времени суток. Веду свой блог про туризм в социальной сети вконтакте и мне нужны новые подписчики, кто может подсказать, кто занимается такой раскруткой, желательно чтобы не получить бан и не были боты.

Интересная идея насчет туристического блога в ВК. Тут если раскрутите страничку и зарабатывать можно неплохо. А насчет раскрутки, могу посоветовать вам этот https://tmsmm.ru/vk/nakrutka-podpischikov-v-vkontakte замечательный сайт, который быстро раскрутит вашу страничку, а главное безопастно.

0

4

Как дела с подписотой сейчас у вас обстоят?!

0

5

Доброго времени суток. Веду свой блог про туризм в социальной сети вконтакте и мне нужны новые подписчики, кто может подсказать, кто занимается такой раскруткой, желательно чтобы не получить бан и не были боты.

Если нужно, то вы можете так же и мониторить людей, зарегистрированных в этой сети. Например, клиентов, отслеживая их активность. Ну а делается это легко, сервис Когда в сети https://kogdavseti.ru/ вам в помощь. Я думаю, что сможете быстро разобраться как его юзать, ничего сложного нет и он к тому же достаточно дешевый.

0

6

лишним не будет, надо будет тоже опробовать

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » ПУТЕШЕСТВИЕ И ОТДЫХ » Подскажите, кто занимается раскруткой вконтакте