Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите сервисы по созданию резюме?


Подскажите сервисы по созданию резюме?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, можете подсказать проверенные сервисы по составлению резюме? есть у кого опыт в этом вопросе?

0

2

Вы можете заполнить резюме в телефоне онлайн через данный сервис. Не так давно искала работу в онлайн, нужно было сделать резюме, и данный сервис мне очень помог решить этот вопрос, я сделала себе резюме, данные заполняются буквально за 10 минут, сами посмотрите, думаю и вам понравится.

0

3

Так сейчас на сайтах поиска работы есть образцы резюме, можно автоматически его составить.

0

4

Ну, на сайтах по поиску работы хоть и есть какие-то функции для создания резюме, но все же они не так хороши, как специализированные сервисы, где собраны различные шаблоны резюме, которые оформлены в разных вариантах и стилях - от самого простого до эксклюзивного. Просто зайдите на сайт https://obrazecv.ru/ и выберите тот шаблон, что больше всего вам подходит. Этот сервис также предоставляет возможность редактирования резюме, что делает его использование еще более удобным. Вы можете добавлять свои данные, изменять оформление и адаптировать резюме под конкретную вакансию. Это поможет вам создать не просто резюме, а настоящий инструмент для успешного трудоустройства.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Бизнес, финансы, работа, учеба » Подскажите сервисы по созданию резюме?