Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Как вы ухаживаете за своим телом, девочки?


Как вы ухаживаете за своим телом, девочки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет, всем из Костромы. Как вы ухаживаете за своим телом, девочки? Делитесь любыми способами, домашними и салонными. Буду рада послушать об уходе все. И почерпнуть что-то для себя.

0

2

Дома ухаживаю, крема специальные и все. Купила как-то массажную щетку от целлюлита, но она не помогает, а только синяки на теле оставляет. Крема беру из корейской косметики.

0

3

Недавно делала в этом массажном салоне скрабирование тела, осталась в восторге https://zimush.ru/uslugi/skrabirovanie-tela/ Данная процедура классно помогает обновиться коже, она становится мягкая, гладкая, и такая шелковистая. Я домашние скрабы как-то использовать пробовала, но это совсем не то. Еще мне нравится делать обёртывания из ламинарии.

0

4

Я хожу на антицеллюлитный массаж, периодически. Еще делаю обёртывания, но разные, и в салоне. Так же использую различные кремы для тела, которые питают мою кожу.

0

5

Да просто сходите в какой-нибудь СПА-салон, там предложат программу по уходу.

0

6

Бывает, наступает такое время для каждой женщины, когда обычные антивозрастные крема уже не справляются, тогда может помочь только аппаратная косметология, но тут тоже нужно с умом подходить к таким процедурам. Я сама посещаю салон "Академия Красоты" academybeauty.ru регулярно, знаю уже их косметологов, они всегда подбирают для меня только самые полезные и действенные процедуры. Вот недавно я прошла курс игольчатого лифтинга, могу сказать, что результат стал заметен сразу же. Конечно, процедура эта не из дешевых, но зато эффект очень быстрый и надолго сохраняется.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Косметика, парфюмерия » Как вы ухаживаете за своим телом, девочки?