Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Что подарить? » Вы уже купили Новогдние подарки?


Вы уже купили Новогдние подарки?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, привет всем! Подскажите, Вы уже купили Новогодние подарки? Я хочу купить детям подарки, племянникам тоже. Может кто-то знаете где купить подешевле сейчас?

0

2

Я всегда сама подарки собираю, потому что если покупать готовые, то туда сосачки кладут, а я из не люблю совсем и дети у меня не едят, только зубы портить, а я еще и игрушки кладу туда.

0

3

Добрый вечер! Я своим покупаю обычно в коробках конфеты, потому эти коробки можно использовать для игрушек или для каких-то мелочей. И вообще летом еще начинаю думать что и как, потому и цены повысятся и бегать искать в последний момент не люблю. Посмотрите, вот тут к  примеру есть варианты  кондитерских новогодних подарков на выбор https://smpodarki.ru/

0

4

Мы в семье конфеты не покупаем для детей, тем более на праздники. Ну не нужно поощрять детишек конфетами, так и психологи говорят и я полностью их поддерживаю.  У нас конфеты дома почти и не водятся.

0

5

Какие подарки, еще листва с деревьев не осыпалась

0

6

У нас в Екатеринбурге новогодние подарки на любой вкус и кошелек можно найти! Уже не первый год заказываю в магазине Рубин - сыну в детский сад, на всю группу. Подарки хорошо подобраны, вкусные конфеты, свежие, сертифицированные. В заказ добавляю и дорогие оригинальные подарки, это уже для поздравления дома, но в оптовом заказе, цена очень выгодная получается.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Что подарить? » Вы уже купили Новогдние подарки?