Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Удаление зуба мудрости


Удаление зуба мудрости

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня проблема с зубом мудрости, он уже несколько лет пытается прорезаться, воспаляется и тем самым причиняет мне дискомфорт и портит жизнь. Хочу его удалить, скажите, кто в теме, возможно удалить наполовину прорезавшийся зуб? И куда обратиться к этим вопросом в Питере?

0

2

Сейчас все возможно, но советую вам для начала пойти к врачу и решить вместе с ним, стоит ли его удалять или нет. Если зуб здоровый, то не вижу смысла его удалять, но решать конечно вам.

0

3

Зуб мудрости удалить довольно сложно, для начала врач вас отправит на рентген чтоб определить в каком состоянии его корни, насколько они извилистые, от этого зависит сложность самой операции по удалению зуба. Но бояться не стоит, ведь операция по удалению зуба проходит под местной анестезией. В Питере рекомендую обратиться в лицевую стоматологическую хирургию Любимый Доктор и ознакомиться с ценами https://lddent.ru/nashi-uslugi/khirurgiya

0

4

Зуб мудрости это сложный зуб и удалить его тоже не просто, особенно если зуб в нижней челюсти и его корни слишком извилистые.На удаление такого зуба, а особенно если он не прорезался, назначаю операцию и удаляют его на частям.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Удаление зуба мудрости