Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать отель на Мальдивах?


Как выбрать отель на Мальдивах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, форумчане, как можно выбрать отель на острове Тодду? Был там кто-то недавно? Мы с мужем долго откладывали отдых, чтобы на Мальдивы съездить?

0

2

Никогда там не была , даже и не знаю, что сказать по этому поводу. Мне вот жаль потратить 500 тысяч на отдых буквально за 2 недели. Лучше все же съездить куда-то подешевле и не хуже отдохнуть.

0

3

Добрый день! Я там тоже не была, но мы планируем, надеюсь, что удастся на следующий год поехать в отпуск всей семьей. Мы мне не жаль таких денег, там просто нереально можно расслабиться для этого и год работать не грех. Посмотрите, вот здесь к примеру можно посмотреть отели на острове Тодду на Мальдивах https://ru.relaxresidencemaldives.com/

0

4

Сейчас хотите туда поехать? Не знаю, я там не была, но вот только от подруги слышала, что там мушкары полно, и сезон дождей долгий, не уверена, что это стоит  своих денег. НА Кипре мне вот понравилось.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Как выбрать отель на Мальдивах?