Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Вопрос о выборе доски для серфинга


Вопрос о выборе доски для серфинга

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне нужно узнать по поводу того, как выбрать недорогую доку для серфинга. Может кто также увлекается и заказывал с доставкой в Москву. Поскольку я нечасто занимаюсь серфингом, пока н вижу смысла покупать дорогую доску

0

2

Я нечасто занимаюсь серфингом, только тогда, когда езду на отдых на море и могу пару раз покататься. В таком случае на месте предоставляют прокат таких бордов

0

3

Автор, как насчет того, чтобы взять в аренду SUP? Я как новенький в плане серфинга быстро научился сам именно при помощи доски для сап сёрфинга. Если вам будет интересен такой вариант, по ссылке вы сможете узнать более подробную информацию https://fitsharing.ru/arenda-prokat-sup-board В случае необходимости я всегда у них беру  в аренду н выгодных условиях SUP

0

4

Тоже этим летом впервые начала интересоваться серфингом. У меня вообще не возникло никаких проблем в плане выбора бюджетной доски. Посмотрите в любых спортивных магазинах. В крайнем случае можно найти онлайн

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Вопрос о выборе доски для серфинга