Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где можно купить мыло ручной работы?


Где можно купить мыло ручной работы?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго дня всем! Скажите, девочки, где можно купить хорошее мыло ручной работы? Я такое мыло очень люблю, мою и тело и голову. Подскажите, где хорошее купить, там где я раньше брала что-то закрылся магазин.

0

2

Я мыло вообще не использую, пользуюсь только если жидким, да и то не всегда, а зачем мылом то волосы моете, они же у Вас высохнут быстро  бы точно не стала так делать.

0

3

Привет! Хорошее было в разы лучше , чем гели для душа и прочего. Я тоже давно на мыло перешла.у  меня кожа перестала так сохнуть, как после новомодных гелей. Обычное оливковое мыло лучше всего. Посмотрите, вот  здесь к примеру есть возможность купить мыло ручной работы https://www.mylovarenie44.ru/kategorii/mylo-kuskovoe

0

4

Я точно не уверена, но можно заказать через Авито, там много умельцев, которые делают мыло и шампуни твердые, очень они не нравятся, точно сказали, в сто раз лучше чем гели из бутылки.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Где можно купить мыло ручной работы?