Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Что можно подарить 6 летней девочке


Что можно подарить 6 летней девочке

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У моей крестницы скоро день рождения, исполняется 6 лет. Подскажите пожалуйста, что можно подарить девочке в таком возрасте? И сразу скажите, где заказывать в Украине?

0

2

Тут большое поле для выбора! Нужно отталкиваться, я думаю от интересов и увлечений самой именинницы. Если не знаете, что она хотлеа бы - спросите у родителей и у нее самой.

0

3

Действительно, выбор огромный, начиная от игрушек и кукол, заканчивая современными гаджетами и девайсами, а также разными модными аксессуарами к этой технике.

0

4

Игрушки, мобильная техника, гаджеты и аксессуары, куклы, различные конструкторы, разнообразные наборы для рукоделия (отлично подойдут для девочки), интеллектуальные и развивающие игры, спортивный инвентарь - это универсальный вариант подарка. Всегда считалась отличным подарком - книга. Можно что-то из вещей приобрести. Например, можно купить плед игрушку, они сейчас в тренде у девочек https://arkos.ua/pled-igryshka/

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Детский мир » Что можно подарить 6 летней девочке