Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Есть ли линзы увеличивающие глаза?


Есть ли линзы увеличивающие глаза?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! Скажите, кто носит линзы? Можно ли найти линзы, которые увеличивают глаза? Может кто-то такие носит и подскажете, где такие купить?

0

2

Доброго дня! Я ношу линзы, но самые простые, мне кажется, что окрашенные несколько больше, и поэтому они чувствуются больше , и мне неудобно в  таких. Да и зачем? он ее и дорогие.

0

3

Ну уж не знаю,я точно не заметила сложности в ношении цветных линз, они почти что такие же как и неокрашенные. Так что можно купить любые, которые Вам понравятся, я линзы ношу уже больше 10 леи и современные гораздо комфортнее. Посмотрите, вот здесь к примеру есть увеличивающие линзы https://www.adriacats.ru/po-effektu/uve … hie-glaza/

0

4

Я не смогла носить линзы,я  ношу очки, мне больше нравится с очками, и это стильный аксессуар, и не нужно в гала пальцами залезать, у меня очень чувствительные глаза, я лаже косметикой не пользуюсь.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Есть ли линзы увеличивающие глаза?