Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Лекарства в интернете


Лекарства в интернете

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мама живет в Новосибирске. Чуть приболела. Врач выписала ей препараты, рядом в аптеке их не оказалось. Скажите, можно ли в интернете заказать и чтоб доставили курьером? Или как-то найти в какой аптеке они есть? А то соседей напрягать пока не хочу.

0

2

Я так понимаю, искать вы будете лекарства? Можно просто  зайти на сервис Apteki.su  и там по городу найти в каких аптеках есть это лекарство. Думаю, так будет быстрее. Потом кого-то попросите за ним съездить.

0

3

Есть такой сервис - Аптека Легко https://aptekalegko.ru/ . Там можно бронировать препараты, заказывать и если у вас рядом с домом есть аптека, которая является их партнером ( а их 200 аптек), то доставят в неё ваш заказ. Останется только забрать . Ни очередей, ни поездок по разным аптекам в поисках нужных лекарств. К тому же  можно оформить карту Легко и по ней скидки будут .

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » Лекарства в интернете