Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Кто в аквариумных растениях разбирается?


Кто в аквариумных растениях разбирается?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет. Взялась за обустройство аквариума-травника, кто-то этим занимается? Дело в том, что я хочу чтобы у меня на дне густой пышный зеленый ковер был, ну очень красиво смотрится. Это какое растение надо купить?

0

2

Это вам нужно из почвопокровных растений выбирать, их все акваскейперы любят, так как из них самые красивые композиции создавать можно. Очень советую развести Глоссостигму, выглядит привлекательно и не требует особого ухода.

0

3

Как по мне, одно из самых привлекательных ковровых аквариумных растений, яванский мох, он такой хрупкий, нежный и красивый. На чем угодно растет, на корягах, камнях и просто на дне. Еще большой плюс в том, что этот вид мха совсем не требователен к условиям содержания, кстати вы можете об этом растении сами прочитать:  https://aquascapeclub.com/ru/catalog/mo … byana.html

0

4

Названия конечно у аквариумных растений замысловатые, еле вспомнила, гелеохарис игольчатый, тоже очень советую. Его листики стебельки действительно на столько тоненькие, от малейшего тока колышутся. Это так изумительно красиво.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Клуб по интересам » Кто в аквариумных растениях разбирается?