Женский Форум Москвы и Питера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » У меня стал болеть спина сильно


У меня стал болеть спина сильно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Девочки, привет! После родов у меня стала сильно болеть спина. Я уже и не знаю что делать, я зарядку по утрам делаю, но думаю, потому что ношу много на руках детей, ничего не помогает. В Киеве к какому врачу пойти?

0

2

У меня такое было, защемило в пояснице что-то, не знаю нерв какой-то, так вот я даже и ходить не могла,  мне помогли уколы, но для этого нужно конечно с доктором посоветоваться.

0

3

Доброго дня! Вы не шутите со спиной то, нудно обязательно сразу же принимать меры. Если у вас смещение, то будет боль отдавать в ногу, но может и в руку отдавать с одной стороны. Мне в этой ситуации помогла вытяжка. если интересно, то вот здесь вот есть видео вытяжки позвоночника  https://vertebra.org.ua/pozvonochnik.php

0

4

Ой, я посмотрела видео, опасно как-то выглядит. Страшно, я бы не пошла, сейчас есть остеопаты, они как-то мягко вправляют кости и мышцы даже, я могу дать Вам номер хорошего остеопата.

0


Вы здесь » Женский Форум Москвы и Питера » Обо всём на свете » У меня стал болеть спина сильно